ISAC PreSelettiva

No comments yet

Si è svolto ieri un allenamento in formato gara in vista della selettiva nazionale a squadre di Trout Area che si svolgerà Domenica prossima nel circolo “Laghi del Farfa”.

Agonisti agguerriti si sono sfidati all’ultima trota utilizzando il regolamento di gara proposto dalla FIPSAS.

Risultati:

nomepicchettopuntivittoriecattureclassifica
Pellico NB7307391
Silvestrin FC3286402
Ruggeri DD6286353
Bosso MA2276414
Staniero RB8266345
Barcaroli FC9246376
Frattaroli PA5246337
TotaroA1246318
Celano GD2245269
Capitolino DA62253910
Severe DC42252611
Cera MA92011812
Bosso GC71943013
Perrotta FD41821914
Marcozzi TB61643915
Trenti FA81634116
Babalini MB51632917
FadiriB11631918
Pantanella AD11431919
Volpetti BB31423320
Tentella SD51422621
Celano DC11422322
Blasi AC21322223
Buffoni AA71232424
Bonsignori SB81222625
Di Filippo AC61012826
Barcaroli MD7811627
RubiniB2602128
MerosiA4601729
Totale catture 831
Catture medie 28,66

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *