Sunline Siglon PE ADV X8

39,9066,90

Colore: Blu Turchese

Novità di casa Sunline, il Siglon ADV è un trecciato di ultima generazione che presenza caratteristiche innovative come la ‘Deep Resin Technology‘ che consente una maggiore idrorepellenza rispetto al passato

 

Svuota
Confronta

Descrizione

Length : 150 mt – 165yds

Avg Strength(lb)5681012161820243035
Line Size(#)0.40.50.60.811.21.51.722.53
Avg Strength(kg)2.32.73.64.55.57.38.29.110.913.615.9
Standard Dia.(mm)0.1080.1210.1320.1530.1710.1870.2090.2230.2420.2700.296
MAX Strength(lb)68101216202530354050
MAX Strength(kg)2.93.34.567.79.2111315.518.522

 

Length : 300 mt – 330yds

Avg Strength(lb)121618202430355060
Line Size(#)11.21.51.722.5345
Avg Strength(kg)5.57.38.29.110.913.615.922.727.3
Standard Dia.(mm)0.1710.1870.2090.2230.2420.2700.2960.3420.382
MAX Strength(lb)162025303540506080
MAX Strength(kg)7.79.2111315.518.5222935

 

 

 

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Sunline Siglon PE ADV X8”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *